Елена Куликова

Будет ли 2 сезон аниме "Драконий кризис"?

Наденька Мосолова

Все может быть, но явно не скоро Кидзаки Каи еще пишет свои лайт-новелы "Dragon Crisis!" по которым и делали аниме. Точнее пока что сказать невозможно. В настоящий момент над 2м сезоном никто не работает.

Елена Лагуткина

а быстро 2 сезон
сyки или я вас
yбью нахyй

Cерик

пидоры 2 сезон хочу

Ка
Каин

Да! Я читала, что релиз намечен на конец 2014 .

Ел
Елена

С момента выхода аниме прошло уже 2,5 года. Обычно студии не берутся за продолжение, спустя такой срок.
Так что ничего не ждите.
Если интересна полная история, то читайте ранобэ...

Дмитрий

Хорошее Аниме жаль что закончилось так быстро.

O:
O33O :)

нет не будет в конце аниме ясно написали THE END.

Владимир Баландин

Да 2 сезона не будет сам страдаю (((

Степан

блин уже 2017 год а второго сезона драконий кризис нет я уже не знаю что делать скорей-бы вышел 2й сезон

Максим Непомнящих

Я его с 27-го февраля 2012-го года жду xDD.
*Вспоминает дремучую озвучку Персоны99: "Эрика, мороз, мороз, мороз!".
ЗЫ: Скорее всего в принципе не будет... это как с Хойхой-сан...

Элмира Нурбай Кызы

жаль 2 сезона не будет походу

Shurikvmb Shurikvmb

даже не будет 2 сезона не когда
и ето правдо не будет

Андрей Михоленко

2019 год а толка о хммм почему??? В Японии это аниме давольно популярное но насчёт 2 сезона даже там молчат эххх печаль

Мария Яковлева

2019-2020 год. Ребята, уже дохера и немножко прошло, а 2-го сезона до сих пор нету...
Вот вот уже Ноябрь бля***
...

Ил
Илоночка

тем временем 2020 год, 2-ого сезона нету

Владимир

Тем временем 5 месяц 2020 года и ни чего не слышно ...