Бакытбек Ныязбеков

Люди Добрые=) Подскажите=)

у меня в проге были файлы формата dll. Я хотел посмотреть что в них. у меня одна прога никак не открывалась.
Попробовал открыть блокнотом - открылось.
А вот обратно - что они в dll вернулись (там значек другой - колесико такое) не получается.

Вопрос. как это сделать? Очень важно, что вернуть все обратно. Заранее спасибо.

Блеать 🙂 мне фотошоп крякнуть надо)) ) какой нах чит)))

Наталия Денисенко

Если это чит на деньги, увеличения преимущества, то это троян, немедленно тогда удали.

Сергей Кузьмичев

Расширение .dll на файле так и осталось...?