Нюша Ф.

Нужна помощь от тех кто умеет редактировать модели оружия

Народ, кто может удалить глушитель с модельки Фамаса в cs 1.6? А то моделька очень понравилась, а как убрать глушитель не знаю.. . Помогите плиз, много времени не займёт. ( если есть желающие то напишите в плиз)

Денис Котов

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
на сайте PlayGround
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike