Юрий

прошу помощи у тех, кто реально может и умеет. вопрос внутри

помогите, пожалуйста приворожить. могу прислать как нибудь обе фотографии и свою и его. какая нужна информация напишите. я скажу

Оксана Самойлова

Почитай истрии про то что случилось потом с девочками которые приворожили. Очень увлекательно и познавательно. Это того не стоит....

Людмила Макеева

По электронному фото невозможно сделать приворот, не обнадеживайте себя. Кроме того, ритуал приворота - дорогое "удовольствие". Для приворота фото - в идеале - нужна реальная черно-белая фотография, сделанная в период не далее трех месяцев года. Минимум - годовая. Но не больше. И очень действенный приворот - на нательное нижнее белье.

Анастасия Рыбникова

А вам это не стоит делать у вас просто самолюбие играет!!!

Юрий Николаев

Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб (а) (ИМЯ) не могу без крови жить и быть,
минуты миновать, дня дневать, так чтоб раб (а) (ИМЯ) не мог без раба (ы) (ИМЯ) минуты миновать,
дня дневать, часа часовать.
Как во мне рабе (ИМЯ) кровь ходит, не останавливается,
так бы
и у раба (ы) (ИМЯ) ходило бы сердце не останавливалось
О рабе (ИМЯ) отныне довеки. »

Этот приворот может использовать как женщина, так и мужщина.

Жанна Водяницкая

вы уверены в этом?

Сергей Будкин

Далее, слегка приоткройте форточку, таким образом, чтобы в комнате гулял небольшой сквознячок. Затем, необходимо сесть за стол, расположенный у окна, и положить на него фото человека, которого собираетесь приворожить. Фото необходимо сперва развернуть лицевой стороной к столу, и попробовать сконцентрироваться, думая постоянно об этом человеке, с закрытыми глазами.

После того, как у Вас получилось направить, абсолютно все мысли в сторону объекта, можно открыть глаза и взять фото в руки, лицевой стороной к себе. Затем, прочувствовав энергетику излучающую фото, положите её на стол, таким образом, чтобы лицевая сторона была повернута к Вам – (этот приворот по фото могут делать самостоятельно как мужчины так и женщины)

Затем, нужно взять два огарка освященных свечей и поставить по обе стороны фото (слева и с права соответственно) . Затем, свечи нужно поджечь, к слову это и будет тем единственным светом, освещающим комнату.

Теперь, необходимо протянуть руки над фото, таким образом, чтобы тыльная сторона ладоней, смотрела на фото. Вам предстоит самое важное:

необходимо как можно яснее представить себе возлюбленного (ую) . Дело в том, что именно с помощью мыслей, Вы должны воссоздать лик объекта, превратив его в некую субстанцию, имеющую теплую и светлую структуру

Этот энергетический поток, необходимо спустить с головы до шеи, а за тем плавно через плечи, локти и ладони, передать её в фото. Данный любовный приворот по фото, предполагает еще и своеобразное заклинание:

Как рабыня Божья сохнет по рабу божьему, так и ты рабыня сохни и тоскуй по мне. Сохни, сохни, не пересохни как реки всегда полны воды, так пусть и сердце раб (а/ы) будет полно любовью и страстью ко мне. Слово мое замок, твердо как камень, сильно как ветер

После произнесенного заклинания, необходимо сделать следующее:

перевернуть фото любимого, а на обратной стороне, написать то, чего Вы желаете добиться от приворота, к примеру «полюби меня»

После чего сверху на надпись, необходимо высыпать два пакетика чилибухи, затем засыпать фото любимого воском получившемся из огарков освященных свечей. Взять фотографию и положить её в чистый конверт, не имеющий на каких надписей, марок и т. д. , и положить в место, доступ к которому возможен только Вам.

Приворот на фото, может стать довольно таки сильным. Но это возможно лишь при соблюдении выше описанных правил, тогда этот приворот вряд ли получится кому либо снять, для этого придется обратиться к настоящему специалисту.

После проведения ритуала приворота по фото, необходимо постоянно контактировать с объектом приворота. Если в течении 10-12 дней ни каких результатов Вы не обнаружите, приворот необходимо провести заново, постараться вспомнить, что было сделано не так, и соответственно исправить ошибки.

Елена Мусик

Берете три восковые свечи, три иглы, одну красную свечу, фото, белая ткань х. б. , огнеупорное блюдо.
Расставляете три свечи треугольником, вершиной на север.
В центр треугольника положите кусок ткани, на него лист белой бумаги. На листке в верхнем левом углу пишите имя, дату рождения.
Слева у вершины (внутри треугольника) – фото жертвы.
Зажечь свечи по часовой стрелке, начиная с правой нижней.
Взять в руку красную свечу, зажечь её от левой нижней.
Капающим воском красной свечи, на белом листе бумаги, начиная с верхней точки (темени) вправо каплями воска рисуется силуэт жертвы – голова, правая рука, правая нога и т. д. заканчивать в исходной точке.
Затем, в зону межбровья капается воском красной свечи 3 капли, затем в зоне сердца и в зону паха.
Пока производится выкапывание силуэта, взглядом связывать изображение на фото с фигуркой на листке. Красную свечу по окончании погасить двумя пальцами на себя.
Взять первую иглу и ввести в зону межбровья со словами:
«(имя) , думы твои обо мне крепки.
Мысли твои, моим близки.
Ум твой, моему послушен.
Думай, как меня встречать, в уста целовать, от себя не отпускать.
Одна думка твоя, как увидеть меня!
Иглу оставить в зоне межбровья. Вторую иглу ввести в зону сердца:
«лети стрела вострая, пронзи сердце красное.
Любовью по мне, мукой жгучею
Змеёю вползи гремучею. .
Ужаль это сердце ретивое,
Любовью ко мне неукротимою.
Третья игла вводится в зону паха:
Похоть раба (имя) распались,
Жила станоетная распрямись, кровью наливайся, на рабу (имя) (на меня) кидайся.
Жгуч огонь крови, востра стрела, а рабу (имя) похотна маета.
Желанье в кровь, на похотну любовь… .
Затем, левую руку положить на сердце, а правую вознести над иглами с листком и читать три раза:
«Ходила по свету маета, на думы, на сердце, на плоть кидалася,
Ту маету кречет чёрен споймал, а сам камнем в чёрен лес упал.
а старец чёрный кречета поймал
Перья его ощипал, маету украл.
Чёрный старец на алатырь маету сложил, гвоздями железными прибил.
Ай ты старец, чёрен как ночь, кланяется тебе бисова дочь, чёртова сестра,
От любви ни жива ни мертва.
Отдай мне маету, на вечную судьбу, будь мне братом, чёртовым сватом.
Пусть маета раба (имя) пытает, ко мне рабе (имя) направляет.
Как пять пальцев на моей руке, так 5 лет быть ему при мне.
А кто шестопал, тому ни маеты не свата, ни чёртова брата. Как сказано, так и сладилось! »
Вытащить первую иглу – «думай»
Вторую – «люби»
Третью – «желай»
Взять листок, поджечь его от пламени верхней свечи, пусть прогорит полностью.
Свечи догорают. Фото положить на прежнее место. Пепел потом на перекрёсток с иглами.
Откуп – пять монет, шкалик водки «Старцу, брату, чёрному свату» .
Прежде, чем вытащить иглу, нужно при произнесении слов - думай, люби, желай, как бы провернуть её с силой в капле воска.
Эффект усиливается, если делать приворот 7 дней подряд. Свечи гасить пальцами "на себя", а красную свечу использовать так же в последующих днях. Откуп носить каждый раз, когда относите пепел. Иглы каждый раз новые.
От себя скажу следующее. Девушкам нужно заранее потренироваться выкапывать силуэт на листе бумаги свечой красной. Иначе можно накосячить здорово в этом плане

Валерий Зайцев

фото должны быть свежие до 5 летней давности

Елена Кувшинова

И можем, и умеем, и вполне реально. Но и денежки берем. Вы готовы платить? Что-то мне подсказывает, что нет, не готовы.