Магия

Прошу о помощи! Вопрос внутри

Встречались с парнем 5 лет, но когда я забеременела, он по классике жанра бросил меня.., но бросил из-за того, что родственники настроились категорически против. Теперь, я уже родила, нашей дочери скоро 4 месяца.. Но он даже слышать ничего не хочет. Он не отказывается от того, что это его дочь.., но не принимает никакого участия в её жизни. Я очень его люблю и хочу, чтобы он был с нами-со мной и нашей дочуркой. Может, кто-то сумеет мне помочь в том, чтобы его вернуть.. не традиционным способом, а прибегом к магии.. т. к. остальные все способы я уже перепробывала и всё тщетно.. Заранее спасибо за понимание.
Боже. куда возвращать
Он и не был никогда вашим
Aksharhat Minbaeva
Лучший ответ
на понимание не надейтесь... отпустите... будете привораживать, долго не проживет, порча ведь... ну как можно заставить любить?
Polina **
Татьяна Ярославцева Да любовь есть.., и мы поддерживаем связь, но не более того, потому что так решила его семья! Типа, мы по статусу друг другу не подходим
Да, без проблем могу помочь. Могу посоветовать, если ты из Украины лучших учителей йоги по стране.
Сам не прийдет и вы это знаете. Магия вернет. Но это будет совсем другой новый человек.
Не обращайтесь ни к каким магам и колдунам, все они - служители сатаны и просят у него помощи, обращение к ним - тягчайших грех и отречение от Бога.
Молитесь за того заблудшего человека потому что он сам этим совершил грех и ему воздастся.. простите его за все, не желайте никому зла, сходите в Церковь на исповедь, исповедуйте свои грехи, вам Бог их простит на исповеди, главное их больше не повторяйте, читайте молитвы и Евангелие и чаще Церковь посещайте и все будет хорошо, Бог силен все разрешить!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
_Позитив4Ик _
я более чем маг и отвечаю вам честно, это не возможно, это ваш был выбор и вы так решили жить!