Asatur Ichmelyan

марка сетевой карты на ноутбуке hp pavilion g6 1055er? не могу найти драйвер на win xp

Владимир

Надо искать на сайте производителя по номеру модели. При этом возможна ситуация, что драйверов для ХР вообще не существует.
Если речь идет только о сетке, проблему можно решить поставив внешнюю сетевушку, которая через юсб подключается.