Сергей Hunterович)))

Виртуальный микшер для записи с двух устройств ввода звука. Подскажите?

Нужен виртуальный микшер для записи звуков с двух устройств ввода звука (микрофон и телефон) .
Мне не важно, в одну дорожку или в раздельные. Главное что бы разом оба устройства записывал, а то диспетчер Realtek позволяет выбирать на запись только одно устройство.
Спасибо

Алла Вермишян

На спейс. ру много всяких