Анатолий Сесин

Отсутствует микшер в устройствах записи на windows 7. Галочка на показать подключённые устройства стоит. Что делать?

У меня есть только 4 устройства:
1.Микрофон
2.Микрофон
3.Компакт-диск (недоступно в настоящее время)
4.Линейный вход
Что мне делать? Подскажите!

Рустам Юсупов

правой кнопкой мыши нажать на любом из устройств показывать отключенные устройства и показывать отсоедененные устройства поставить галочки, там появится микшер правой кнопкой по нему включить и поставить по умолчанию

Ан
Анна

Нà скôлькõ пòмню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру