Ольга

что это может быть?? ? и чем лечить???.

сынуле 11 мес. , побрили его 5 дней назад, на затылочной части головы появились сначало 2 красных пятна сейчас их уже 7 они растут, и сочатся, вчера ходили к дерматологу, она сказала 2 раза в день обрабатывать йодом, обработали вчера и сегодня, но улучшении нет.

Екатерина Лейко

пойти к врачу. . и лечить по ходу мазями..

Сергей Маркин

11мес самолечением заниматься нестоит лучше сходить к другому врачу или в платную клинику!!!

Екатерина Шалашова

Сходите к нормальному дерматологу обязательно. А йодом пусть этот врач сам себе голову мажет.