Света Дедкова

Помогите кто хорошо шарит в андроид платформе

Всем привет) сразу прошу не знаете флудить не надо если можете помоч объясните или выложите ссылку где нормально написано где можно скачать.
У меня телефон Samsung galaxy note 2 случайно наткнулся на видео как через смартфон андроид чел запускал эмулятор и играл спокойно в игры типа покемон и тд
Мне скоро уезжать надолго подумал если возможно такое поставить эмулятор game boy на андроид?
и играть через него игры?
если да то какой прогой пользоваться и как

Дмитрий Захаров

наверное это денди эмулятор, кажись в андройд маркете видел его.