Bobur Qodirov

плиииз помогите кто по андроидам шарит

Здрасте, мне телефон от старшего вредного брата достался. Телефон на андроиде 2,3. Он через этот телефон через Wi-Fi в комп заходил, файлы качал, потом с помощью тим вайвер 7 компом управлять мог. Скажите пожалуйста, как защитить телефон от таких "нежданных" гостей?

телефон-Alcatel ot918d

Sw
Sweet

Попробуй зайти в настройки-беспроводные сети- настройки вай фай, и удалить там сеть фай фай, ну или сохрани контакты на телефоны (перенеси на флешку) и выполни далее : настройки-конфиденциальность-сброс данных, имей ввиду не ставь галочку форматировать флешку. и будь готова что все что было на телефоне удалиться в том числе и смс, и календарь и заметки, и телефонные номера, так что лучше сделать бекап хотя бы контактов.

Ольга Новикова

Тим вьюэр (вроде так пишется) , прога, которая помогает связывать комп с компом или с мобилой только при разрешении обоих устройств. То есть, если ты не дашь согласие на использование её с компа, мобила не сможет подключиться и наоборот, комп к мобиле так же.