Лена Мишукова

Все эти вопросы сидят и читают модераторы, представьте, что они о нас думают?

Артур Нагай

Они думают, цто мы - цмо. Цто не мешает нам думать о них так же))

Бродяга******* Дневной****

мне только сейчас их стало жалко...

Елена Конова

Сидят, смеются над нами как гиены, или просто думают, до чего дошёл русский народ! И до какой степени он ненавидит Россию.

Ir
Ira

Можно подумать там сидят наисветлейшие личности, нет, такие же люди как и мы, со своими тараканами.

Victori Ice

А они представляют, что мы думаем о них?

Ольга Легачёва

Они не просто сидят. . ни дело пишут. Пока про запас...

Раиса Ахмедуллаева

я думаю, что они ничего не думают. они чего уже тут только не видели

Марина

Они пребывают в состоянии постоянного восхищения. О-о, счастливчики.

Султанай

Они выполняют негласное указание руководства, опасаясь потерять работу при свободе своего выбора