Ульяна

Добрый день всем! Можно ли переоформить собственность в последний месяц действия паспорта?

Моей маме будет 45 лет 9 июля. Ей нужно менять паспорт. Как я знаю, старый паспорт будет действовать до 9 августа. Можно ли в период с 9 июля по 9 августа переоформить собственность на другого человека? ? Спасибо за помощь!

Ли
Лидия

Должны переоформить, если бы вы уже просрочили, тогда бы может нет,

Михаил Interstells

Даже в последний день - паспорт действителен до даты, указанной в нём.
До этого момента все юридические действия с паспортом абсолютно законны.