Serdar Ozturk

Друг бросил курить и пить, потому что у него денег нет на это.

Анна Давыдова

Правильно сделал и здоровье будет и деньги сохранит.

Сергей Елькин

скоро бросит хавать.

Артур Мухаметзянов

ему повезло, лучше без денег, чем с раком легких и цирозом печени

Кс
Ксения

Значит... увеличение цен на табак и алкоголь-большое благо.

Па
Паша

Здоровее будет.

Максим Жупиков

у меня тоже есть такой тунеядец

Сергей Таширов

Фантастика!)

Настя

молодец.... завидно ?

Юлия Родина

Класс! Из-за такой мелочи бросил пить и курить. И на дружков не рассчитывает. Здорово. Значит вообще может быть трезвенником, если знает что это ему даст.
Встретила знакомого, помолодел лет на ...дцать. Не курит много месяцев.

Ксения

Херово.. А мой сосед- потому, что ему ПОДАРИЛИ новую Тойоту Авенсис.... А раньше ЗАПОЯМИ ...попивал!