Ол
Олег

а почему в мои гости постоянно какие-то шлюxu. Вы кто такие? Я вас не звал !

как в ответах засвечусь так и прут анафемы

Ник

А с чего вы решили что это шлюхи? Может одна из тех была бы любовью вашей жизни ))))))))))

Настена Сенина

Ищут папика. Возраст подходящий.

Иван К

вы наверно на их бывшего сутенёра похожи, ностальгия страшная штука

Ирина Салахова

Просто они не могут устоять перед красотой и обаянием.

Денис Mockba Оф. Стр.

Они прозрачно намекают на оказание платных услуг.. .
Никогда не открывайте письма от неизвестных адресатов, тогда они не будут лезть к вам в гости. )