Дмитрий Стамболи

Почему я такая не постоянная?

Мне 15. Каждый день хочется чего то нового. То стихи вот писать, то моделью быть, то ветеринаром, то журналистом. Никак не могу решить что нравится, что больше получается. Почему?

Николай Терехов

В наше непостоянное время, даже время — величина не постоянная!

Кому-то жизнь — как клавиши пиано.

Кому-то жизнь — как зебры переход.

В ней ничего, увы, не постоянно.

Вот интервалов в ней — невпроворот

Истинное счастье — это когда ты можешь помогать другим. А счастье,
которое происходит от удовлетворения чувств — оно временно и быстро
проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у нас будет какое-то положение, и нас будут хвалить за что-то,
и этим попытаемся наслаждаться. Но затем мы увидим, что всем наплевать
на наше положение, есть у нас это богатство или его нет.

Истинное счастье оно действительно непреходяще — давать людям
радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как
хотелось, чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим
собственным нуждам. И тогда — это счастье становится истинным и оно
непреходяще. Делать бескорыстно — это счастье, не зависящее ни от чего.
Счастье — это то, что нельзя поколебать ничем.

Постоянно счастливым быть никто не может. Но, наверное, в этом и
есть вся прелесть этого чувства, что оно неожиданно, не постоянно,
уязвимо.

Жизнь на мелочах строится, поэтому не надо желать чего-то огромного, нужно видеть счастье в малом, собирать его по чуть-чуть, из песчинки — море!

Ира Алёхина

я ХЗ почему переходный возраст или ПМСы всякие....

Дмитрий Голубков

Это не значит, что не постоянная) мне 18 я тоже как и ты, то стихи и песни сочиняла, то звездную карьеру хотела . Пойду на танцы .. Брошу, пойду на пианино, брошу) тоже бесило. Раз ты бросаешь одно дело, значит это не твое (ну только если не из-за лени) допустим тебе нравится ходить в модельную школу, но тебе бывает лень ходить туда, заниматся . Тогда это не "непостоянство" , а лень) а лень переборет только цель! А смысл твоей жизни - это твоя определенная цель, которую ты САМА выбрала! (Главное, чтобы цель, которую ты хочешь тебе нравилась)