Дмитрий Тарабрин

Почему на сайте Gokurort.ru цены ниже, чем в самих пансионатах?

Сравнивал цены по Анапе по трем интересующим меня панссионатам, и по всем на сайтах самих пансионатов цены были немного выше, чем на сайте Gokurort.ru. Как такое может быть?

Эльвира Исабекова

Вкратце. Так же как и с авиа билетами. Компания (пансионат) продает агентам блоки по сниженной цене, за определенную комиссию. Агенты берут еще с покупателей малый %. И агент не в накладе, и у пансионата всегда прибыль от сданных номеров. Если агент будет брать с меня так же или больше отеля, я куплю у отеля.
Ты зимой часто ездишь в пансионаты? А он все номера спихнул агентам и не в накладе.