Алексей Левин

Где купить недорогую дорожную сумку на колёсиках в спб? ? Очень нужен бюджетный вариант.

Pupkov Pupkov

На этом сайте очень большой выбор https://hantley.com/dorozhnye-sumki. Стильные сумки из натуральной кожи. Быстрая доставка советую

Кирилл Егоров

В интернет-магазинах часто бывают дешевые варианты

Мадина

Бюджетные варианты в распродажных магазинах китайских товаров.

Дмитрий

Магазины фирмы "Медведково".

Нинок

Дорожную сумку на колёсиках можно заказать в интернет магазине Stiva.ru
Там доставка по СПБ 200 руб.

Savanai Larsi

Как все и советуют купить подешевле можно либо у китайцев 😉, либо в интернет магазине. Рекомендую заглянуть в интернет магазин мужских сумок по данной ссылке. Там несколько вариантов присутствует. На будущее совет, указывайте приблизительную стоимость, потому что для каждого бюджетный вариант имеет свою цену. Удачного путешествия.

Иван Платаный

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1614.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.

Василиса Лиса

Стильные сумки ручной работы из натуральной кожи у нас 🙂
СКИДКА 40 %
а в подарок к сумке, браслет из такой же кожи, выполненный под размер вашей руки)

Доставка по всей России и СНГ.
По всем вопросам: https://vk.com/pljushevaya
E-mail - siagar777@mail.ru