Елена Прекрасная

где купить дорожную сумку на колесах

нужна хорошая дорожная сумка на колесах . прочная и не дорогая. посоветуйте где купить?

Анас Эль Сайед

В интернет-магазинах или в любом крупном торговом центре продаются в магазинах.

Даша

В магазинах фирмы "Медведково" ,например.

Алеся Самошкина

В Ашане их полно.

Алексей Грай

Ну Вы же не один раз будете ею пользоваться, чтобы брать совсем дешевую, я себе заказывала здесь http://www.sumki-platki.ru/catalog/chemodan_zh/ . Цены разные, можно подобрать точно что-то, зато качество гарантировано. Да, там сейчас 30% скидки на fabretti перчатки, хорошее предложение.

Александр

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1614.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество, практичные и надежные. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.