Мария Казамарова

Где в ОМСКЕ можно купить надувную (дорожную) подушку на шею ???

Алексей

В Спортмастере недёшево. Посмотрите, если есть в городе Магазин Постоянных Распродаж - есть почти во всех крупных городах - там цена 49 рублей. качество хороее. В аэропортах такая же подушка почти 600 рублей

Алина Грачева

Возле ДК Малунцева на шею можно купить все что угодно!

Гуля Смирнова

Попробуйте в магазине "Спортмастер". Я там покупал, правда не в Омске, а в Красноярске, но контора одна 🙂

ku
kubik2979

В магазинах - аптеках "Кладовая здоровья",где продают спортивные товары и товары для охотников, рыболовов, путешественников.