Н(
Настя (7) Соболева

у вас были такие перемены?

с 3-6 неделю беременности тошнило по утрам, только я к этому приспособилась и на тебе... по утрам не тошнит, а в течении дня начало. Тошнота может менять время?))

Анатолий

да у меня так же было сначала совсем не рвало потом тошнило если не поем а потом только вечером рвало постоянно в одно и то же время а потом все резко прошло рвать стало реже и меньше

Маргарита Коломийцева

меня от голода начинает тошнить, а уже 26 неделя!
В начале был слабенький токсикоз.
Так что у меня тошнота может менять время преспокойно ( зависит, сыта ли я)

Вероника Лопатина

sledite za pitaniem i zapasites aromatami