Игнотенко Яраслав

Что вам больше нравится: Цой: перемен, мы ждём перемен

Или Градский: а мы не ждали перемен, и вам их тоже не дождаться,
но надо братцы удержаться от пустословия арен, и просто самовыражаться не
ожидая перемен

ну и странно. . в самом деле ведь вам их тоже не дождпаься))

Олег Симкин

Пока одни ждут, другие самовыражаются.. в любом случае Градский ближе.. Хотя у Цоя есть интересные песни..

Сергей Матросов

цой ближе... только песня про "дом стоит. свет горит.. из окна видна даль... так откуда взялась.... печаль?

Алексей Суровец

Градским никогда не увлекалась.. . А Цоя слушаю с 14 лет....

Александр

ни то, ни то. но, если из этих выбирать, то Цой.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Или что? ЦОЙ конечно -он талант

Сергей Тюленев

Людмила Зыкина – Ой, грибы, грибочки

Елена Доценко

Градский то от себя писал. А Цой.. . сначала были алюминиевые огурцы, после поездки в Штаты - сразу перемены потребовались. Что то я ему не верю.

Виктор

перемен ждет молодеж, постарше ищут стабильнось

Анна Павлова

Цоя слушаю с подросткового возраста

Настя Малыгина

Цой очень нравится, что бы про него не говорили...