Стасончик Бабалов

Вам нравится Виктор Цой?

Ле
Лена

Нравятся некоторые песни.

Алиса

Конечно! Мы в90-х все его песни наизусть знали, пели под гитару.

А недавно от своей племянницы (ей 23 года) узнала, что они с друзьями тоже Цоя слушают.

Я считаю что Цой-легенда. Его песни будут всегда популярны. Потому что слова во все времена актуальны. И музыка классная.

Эл
Элен

Ещё бы, особенно его песня Группа крови.

Валентина

некоторые песни его песни нравятся

Ol
Olesya

Виктор Цой-это настоящие тексты, которые заставляют задуматься о смысле жизни и общества в целом

Елена

Конечно) это кумир миллионов и не просто так, он создатель особой оригинальной музыки, которую в то время нельзя было в полной мере отнести к тому или иному жанру.

Kristina

Да, он мне нравится тем, что он сочинял такие прекрасные песни, которые как я считаю можно слушать бесконечно, да и вообще, он мне нравится даже как сам человек. И если мы будем продвигать рок в будущее, то я абсолютно уверенна, что Виктор Цой Робертович никогда не умрет в наших сердцах, ведь Великих людей забыть невозможно.