Полина Давыденкова

Что за амулет был у Виктора Цоя

Виктор часто появлялся на людях с амулетом на шее, который он не прятал под футболку.

Никита Илюшенко

Виктор Цой жив! Навеяли воспоминания, когда после его гибели писали на домах. Светлая память Виктору Цою!
Про амулет на шее не знаю. Но один раз слышала в телепередаче, что Цой хорошо вырезал по дереву. И особенно ему полюбилась фигурка какого-то божества (не помню название) , а это было божество смерти, он его собственноручно вырезал. И когда Виктор попал в аварию (эх, жалко) , то это божество смерти было в машине.

Не знаю, насколько это правда.

А вообще Виктор Цой любил антураж, ему жена Марьяна пришивала пайетки на камзол.

Александр

наверно просто верёвочка