Мария

По поводу Виктора Цоя

Я слышала, что Виктор Цой при жизни очень ценил жизнь Брюса Ли, периодически пересматривал фильмы с его участием и даже использовал стиль поведения Брюса Ли на некоторых концертах (Высоко поднятая голова, имитация царапин на лице и т. д.). . .это правда?

Да
Дашенька

Похоже что Цой до конца жизни придерживался философии Брюса Ли и его мировоззрение. Конечно же сходство было...

Ульяна

Да он даже в Игле фильме (1988) , дрался как Брюс Ли, и с Георгием Каспаряном они часто дрались по китайскии . Жалко что он рано погиб .

Вика

Брюс Ли был его кумиром
По моему мнению они похожи движениями