Александр Смирнов

http://www.youtube.com/watch?v=yi2d67AXEVs

я вчера на плеер скинул DEPECHE MODE 101 концерт ( от транса типа отдохнуть) ) и после Behind the Wheel убедился, что не могу теперь уже это слушать, а КИНО могу почему-то) ) Ну он просто попал в своё время. Песни да, наивные, по нынешним временам - бред сумасшедшего, музыки никогда не было у него... всё в три аккорда, но тем не менее, может ностальгия по тем временам))... как там... мало кто в строю -то остался

Люба

нет ...я почему то люблю много кого кроме него ...даже группу Чингисхан вспомнил ...

Ирина Поддорогина

да

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Вера Яковлева

неоднозначно
он прекрасно сыграл в фильмах Асса Рок Игла
но кумира из него сделала именно его гибель
я прекрасно помню как за год до неё про Цоя в рок-тусовке было
устоявшееся мнение - это не рок а попса
подчёркнуто сдержанная и мужественная попса
песни если разобраться очень пафосные и даже примитивные
как киноактёр он мог бы стать кем-то типа российского Брюса Ли
но как певец.. . ему например никогда бы не достигнуть уровня Гарика Сукачёва и не спеть бы песни наподобие Ночной полёт
к сожалению
напомню также что в 1990 году машины в рок-тусовке ещё мало у кого были
так что было и устоявшееся мнение о том что гибель Цоя конечно страшна
как страшно вообще когда уходят из жизни молодые и полные сил люди
но это - не гибель РОК-музыканта
потому что они НЕ ТАК уходят из жизни
Янка Егор СашБаш Олди Майк и многие другие - их уход не имел ничего общего с автокатастрофой