Лексей Георгиевский

Какие аккорды использует Цой в самом конце песни Хочу Перемен (после фразы "Мы ждём перемен")?

На каких ладах F#m?

Владимир Миллер

F#m ставится аналогично Fm / fr3, только на 4 ладу (просто отодвинуть руку на один лад, аппликация одна и та же) . Это для того, чтобы избежать баррэ.

что касается аккордов, которые использовал Цой, то они простые, как дрова, т. к. он никогда не выходил за рамки аккорда X (вместо Х подставить нужный) / Xm / 7, т. к. скорее всего больше их не знал.