Виталий Ромащенко

Какие песни Виктора Цоя ваши самые любимые?

Виталий Найпак

Кроме ранних альбомов-45, 46 и Начальник Камчатки всё по нраву.

Ан
Анютка

многие)

София Борисова

Перемен требуют наши сердца.

Антон Мазухин

Почти все :))

Наимджон Джураев

Все хорошие.... но больше всего люблю ,, Группа крови, . и ,, Печаль,,

Александр Будылин

Апрель. Печаль

На
Надежда

Многие и Тальков чудесные песни пел !

Александр

Алюминевые огурцы, Атаман (демо) , В наших глазах, Верь мне (Стук) , Видели ночь гуляли всю ночь до утра, Восьмиклассница, Группа крови, Дальше действовать будем мы, Дождь для нас, Закрой за мной дверь я ухажу, Звезда по имени Солнце, Камчатка, Когда твоя девушка больна, Красно-жёлтые дни, Кукушка, Легенда, Мама мы все сошли с ума, Мама-анархия, Место для шага вперёд! , Муравейник, Невесёлая песня, Ночь, Пачка сигарет, Песня без слов, Печаль, Последний герой, Следи за собой будь осторожен, Хочу перемен. - все сразу не мог вспомнить, поэтому просто сидел и списывал со своего плеера)

Эльмира Димаева

красно-желтые дни

Виталий Юрьевич

Проснись - это любовь
Легенда
Спокойная ночь
Саша
Война
Группа крови
Перемен
Звезда По Имени Солнце

Елизавета Первова

Звезда по имени Солнце и группа крови самые любимые))