Dinara Amanova

Какие ваши любимые песни Виктора Цоя?

Денис Калугин

"Группа крови", "Закрой за мной дверь, я ухожу", "Восьмиклассница", "Когда твоя девушка больна", "Красно-жёлтые дни", "Пачка сигарет", "Кукушка", "В наших глазах", "Попробуй спеть вместе со мной, вставай рядом со мной"

Ольга Аксёнова

Слушаю группу Кино уже больше 10 лет . В каждом альбоме нравится каждая песня . Особенно в поздних альбомах

Надежда Булкина

Пачка сигарет и кукушка

Да
Дарья

Когда твоя девушка больна, восьмикласница, проснись это любовь, малыш.

Бактыгуль Амираева

"Кукушка", "Группа крови", "Пачка сигарет"...

Волкова Оксана

Печаль, Звезда по имени Солнце, Перемен, Музыка волн, Кукушка, Сказка, Песня без слов, Последний герой, Пачка сигарет, Это не любовь, Закрой за мной дверь, я ухожу, Когда твоя девушка больна, Лето

Ох
Охренеть

Звезда по имени Солнце.

Михаил Бурханов

Группа крови.

Алексей Костин

виктор цой- баллада о том как витька тсой подавился мацой