Ольга Тишина

Питер. Велозапчасти. Подскажите хороший магазин с ассортиментом и незавышенными ценами. Спасибо

хочу купить заднюю кассету или запчасти для её ремона- шарики а может и даже если есть и втулку-вставку в подшипник, велик Автор

Елена Чанкселиани

Велозапчасти в Санкт-Петербурге

ЗАО «Нормарк» склад велосипедных товаров по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 82,
с возможностью бесплатной доставки товара по городу.
Желающие ознакомиться с ассортиментом и наличием товара на складе могут обращаться по телефонам:
(812) 493-48-34
(812) 493-48-35
(812) 493-48-36
или направить запрос по адресу
spb @normark.ru