Анюта Березина

Как вам магазин одежды ТВОЕ? Какое качество, цены, ассортимент??

Василиса Печерская

Ну дома ходить можно... или в больнице.... или ремонт делать ...или в спортзале заниматься - на большее не тянет.

Борис Молчанов

Нормальный бренд. Только вот качество иногда попадается плохое, но есть там одни футболки, которые из хлопка сделаны вот они хорошие)

Марина Скорых

Соглашусь что тоже Не моё)
Качество плохое, ткани - дешевый трикотаж.
Цены - дешевые.
Ассортимент не айс.

Михаил Шошин

средней поршивости....

Татьяна Роман

Не нравится. товары не шик, вапще не мое..

Юра Ракитин

иногда там попадаются приличные вещи

Blondinko Net

Ну не согласна, вещи там приличные. У самой от них кардиган есть, футболка и шарф с шапкой - мне нравится.

Иван Мельников

Обычный самый бренд у кого денег мало самое оно, а так для меня одежда чисто для дома, спорта.