Katalogdream Страна Мечты

Как по качеству одежда из Китая по интернет-магазину?

Добрый день. Нашла интересный сайт Kitmall.ru, хочется заказать, тем более за такие "смешные" деньги, а вещи реально необычные, как раз то, что я люблю. Только вот бытует мнение, что китайская одежда не самого лучшего качества. Правда ли это? Или наоборот? Как качество именно в этом магазине? буду благодарна на любые ответы!

Asatur Ichmelyan

Ну не знаю, как в этом, но качество в китае не самое худшее. Да, встречается очень много подделок и те делаются исскусно. Я себе заказывала наушники из китая и нормально работают.
Цена не шуточная, сразу говорю. В корее и самом китае многие покупают подделку, так как она намного дешевле и по качеству совсем немного уступает оригиналу.

А выбор за вами)))

Николай Глазунов

Напрямую из Китая заказывал не один раз, но блин доставка
долго и дорого. Китай китаю рознь, не весь товар плохого качества Не первый год
покупаю одежду на этом сайте fiesta-on.ru. По качеству
хорошая, носится долго. нужно только быть внимательнее с размерами так как
размеры маломерят.

Эргаш Мизробов

Я себе заказывала много вещей, но не всегда качество было хорошим.
Например, первый раз заказала себе на Китмолле платье, и по размеру и по длине подошло, а цвет в точности как на картинке. Потом заказала сумочку, так
качество оставляло желать лучшего. Очень сильно пахла. Через пару дней правда
прошло, но все таки смотрелась супер. Тем не менее я не разочаровалась,
и быстро и удобно, с доставкой. Могу сидя дома выбрать на сайте нужную мне
вещь.

Светлана Макарова

А я заказывала несколько вещей себе и своим детям. Качество вещей не
хуже чем в магазинах, но цена намного ниже.
А некоторых моделей вообще в магазинах нет, и их можно приобрести только
здесь на Китмолле.
Можете смело заказывать) Думаю останетесь довольны.