Alexandr

Какой телефон мне купить: iPhone, Sony Xperia или Samsung Galaxy 3??? Посаветуйте!

Чтобы:
Был выход в интернет
Хорошо воспроизводил музыку/видео
Зарядки хватало не менее 15 часов
Камера не менее 5 mega pixel
wi-fi
Bluetooth

Евгений Очагов

Сначала купи орфографический словарь.

Ильшат

Сходи в специализированный магазин и спроси! мол " что вы мне посоветуете? Чтобы:
Был выход в интернет
Хорошо воспроизводил музыку/видео
Зарядки хватало не менее 15 часов
Камера не менее 5 mega pixel
wi-fi
Bluetooth"

Светлана

iPhone 4, iPhone 5.. если средства позволяют.. насчет остальных девайсов то они не хуже. . но насчет батареи у них особенно гкогда вйдешь в нет ниче сказать не могу.. как впрочем не думаю что и в магазине тебе скажут.. айфоны зарядку держат лучше всех остальных

Александр Череп

из недорогих- нтс дезир св

Александр Ваньков

Можем предложить Nokia N8 и Коммуникатор HTC One V за 7000 рублей и Nokia 710 Lumia за 6500 руб. эти аппараты лежат у нас уже более 3 месяцев (брали под заказ людям на новый год, но у одних денег нет др вообще не отвечают) Все новое, не использовалось. ОРИГИНАЛ, сертефикация ростест.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Лучше купи себе обычный телефон и АЙПОД тач 5 40 часов безпеременной работы и все функций из выше перечисленного