Алексей Рогожин

что обозначают эти знаки на кулоне? ( фото внутри )

может это китайские иероглифы?

Ирина Бусова

хуйню конечно же

Луиза

Таня, а вы сами хоть на этом фото что-то разобрать можете? Я в начале вообще подумала, что это фалоимитатор с узором.

Каждая деталь в рунескрипте или амулете многое значит и в начертаниях могут быть разбежности в миллиметрах.
К примеру - руна Вунью обозначает радость.

Но если начертить её чуть иначе. То это будет руна Туризас.

И в сочетании с другими рунами эта руна может означать или разрушение преград, или болезнь с хирургическим вмешательством.
Так что... правильного ответа с таким качеством фото вы не получите.

Татьяна Шиманская

Ага-ага. . .Так! На кулоне надпись: "носящий этот оберег, уберегает от бестолковой и бессмысленной жизни - готовтесь отправится в ад"

Ольгп Сланко

Фото - безнадежный брак
А символы могут быть алхимические

Анет А

Долгую жизнь.

Жанна Ситникова

Несчастье, горе, беду, но долгую жизнь

Виталий Галкин

всё тут видно, какие-то иероглифы, похоже на китайские, думайте откуда он к вам попал, той страны и ищите.

Александр Изгаршев

Где купили или как к вам попал?

Андрей Холлей

Наверное что вы в будущем качественней фотографировали..!!

Олеся Пономарева

чё то непонятное фото, качество-плохое.

Лиана Чемовская

Не стоит его носить, если значение слов на нём не знаете!

Евгений

Тибетско-русский словарь Вам в помощь. Удачи!!!!