Ирина Теплова

Критический возраст у мужчины ? ))

An
Anastasia

У каждого мужчины свой критический возраст.

Анна Берне

У мужчин нет критического возраста- вечные дети ...

Vasiliy Nikolaevich

kogda Muzhhina perestaet smeait"sai i shutit\'))))

Ев
Евгений

28 ➩ около шести, ни в детсаде ни в школе ...чёрти что и с боку бантик 🙂

Азамат Саттаров

Рано или поздно у каждого бабника Мужчины наступает критический возраст: когда все подруги уже слишком стары, а их дочери ещё слишком молоды

Anar Guliev

У мужчины спрашивают:
- Как вы считаете, какой возраст у мужчин считается критическим?
Мужчина отвечает: "50".
- А почему?
- Потому что пенсию еще не дают, а женщины уже не дают.. .

Алексей Лыженко

Как только начал критиковать молодёжь.

Эдуард Титов

Ба! у МУЖЧИНЫ нет критического возраста, это всё происки психологов.

Светлана Городничева

Всегда и каждый день
у настоящего мужчины, все потому что
жизнь мужчины во многом не от него зависит

Владимир Карагез

Это когда дурь уже прошла а маразм не наступил....

Светлана Прохорова

Когда пропуск в женскую баню выдадут !!!

Олег Талала

это возраст, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.

Анастасия Гусейнова

всю жизнь он у него, все критикуют и критикуют, то слишком мал, то перерос:)

Ел
Елена

Когда с похмелья Улыбаться не Хочется ))

Валентинка

любой возраст у мужчины, критический...))) ) а вот остальное, переходный...)))))))

Баxa

Нет у них критического возраста !
Мужчины с каждым годом становятся крепче и сильнее, как хороший коньяк. .
Учеными доказано, что более взрослые мужчины лучше выражают свои чувства в отношении прекрасного пола, чем молодые, и что проблем с половым здоровьем у них намного меньше. Это доказывает, что критический возраст у мужчин, ничто иное, как миф, выдуманный фармацевтическими компаниями, для сбыта своей продукции.

Aнна Дьякова

Мне кажется, что это может быть с рожденья.. .
Не зря мужчины меньше нас живут. .
Наверно нужно их беречь,
И беду от них отвлечь..

Екатерина Абрамова

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Николай Фомин

КОГДА ОН НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН, ТОЛЬКО КОНЕЧНА АНГЕЛАМ НАДЕЖДЫ))))

Алеся Юрданова

У мужчин, как опять-таки принято считать, кризис среднего возраста – это якобы кризис собственной состоятельности. Но здесь тоже всё не совсем так просто. Скорее это тоже кризис отсутствия целей.
Что сделано и чего я достиг к этому возрасту - это для них прям депрессия начинается.
Переоценка своего опыта начинается после 35 лет.
Кризис среднего возраста - это 35 - 45 лет... А сейчас, когда продолжительность жизни мужчин 61 год - видимо, средний возраст - это от 30(у некоторых) до 45. Именно он и есть кризисный .

Игорь

6 лет - можно всё, но не до всего дорос :))

Дмитрий Басков

Он у него начинается еще от состояния сперматозоида. Дальше-больше...

Евгения Васильева

Его НЕТ !!!
Это просто "отмазка" у мужчин, когда им лень что-либо изменить в жизни и они, типа, в депрессии....

Лана Беликова

Критический возраст у мужчины наступает тогда, когда он начинает критически оценить свой возраст...))) О как!

Ирина Овчарова

Это когда БЕС.... в рёбрышки залез !

Ему - одно.... а БЕСУ... .

....на то он и БЕС !

Лена Егорова

Когда хочет, но не может!

Елена Зимина

Когда наличие секса и отсутствие секса вызывают одинаковые эмоции.

Елена Арсеньева Арсеньева

у нас нет возраст есть только миг за него и держись...

Светлана Богачёва

У смертного одра ..

Лида Юмашева

от нуля до 100

Гера Кульгаев

40 лет, им хочется всё изменить в жизни, сделать лучше. Но это заблуждение...

Дарья Белявская

Когда он начинает критиковать и жену и любовницу.

Владимир

Всегда!

Любовь Свиридова

У каждого свой, причем в очень широких диапазонах...)

Дмитрий Суворов

когда нужно сделать выбор :" Жениться или нет?! "

Наталья Краснова

когда понимают что хоЧУТ а почему то не всегда могут))))

Михаил Бурханов

Он в курсе, что когда подгузник жмёт
спереди, - он взрослеет.

Jamshed Hamzaev

У каждого свой!

Станислав Пак

оТ 40! у НИХ ТОЖ КЛИМАКС НАЧИНАЕТСЯ... бЕСПОКОЙСТВО ИХ ТОЛКАЕТ НА ИЗМЕНЫ, ЛИПНУТ К МОЛОДЕНЬКИМ, ДУМАЮТ, ЧТО ЖЕНА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА.. НЕ ХОТЯТ МИРИТЬСЯ С ПРИРОДОЙ..

Ирина Бойкова

У каждого мужчины это индивидуально. У кого-то в 45, а у кого-то в 70...

Екатерина Петрова

В этом критическом возрасте мужчины углубляются во внутренний самоанализ, который порой им очень мешает строить дальше свою карьеру, т. к. они начинают относиться к себе особенно критично. В этом возрасте, как говорил Юнг, в психике подготавливается важное изменение. Сначала оно происходить на бессознательном уровне, потом оно начинает косвенно проявляться. В отличие от мужчин, у женщин это происходит примерно на 5 лет раньше – где-то около 35 лет. Многим мужчинам в этом возрасте приходиться уменьшать свои амбиции, потому что они не соответствуют реальному положению дел. Это не значит, что всё становится хуже, на самом деле мужчина начинает смотреть правде в глаза и перестаёт летать в облаках. Многие начинают искать другие пути для достижения успеха и это у них получается.
Критический возраст у мужчин наступает примерно в сорок лет.

Ро
Роман

Лет так 50 или 60. А сколько вам ?

Максим Гореликов

Когда понимаешь, что ничего в своей жизни изменить не успеешь.

Valya Kotik

каждому своё

Olga Basarigina

199 лет.

Дмитрий Щетинин

это, когда "бес в ребро", " вожжа под хвост. "Обычно к сорока годам.

Ан
Анка

100 лет.

Василий

две девки залетели, а жениться не хочется ни на одной. не не, это не про меня.

Марина Бухтина

у всех по разному, мой одноклассник разбился на иж-планета спорт, когда ему было 17 лет.