Юмор
Кто такие умники критического возраста?))))))))
))"сбитые лётчики" бальзаковского возраста
Ольга Сапегина
однако))))))))))))))))))))))))плюс пять!)))))))
это пока еще не я.. .
мужскому климаксу посвящается.. .
КЛИМАКС Не климакс ли? ! Да нет, читатель дорогой, \ Я так еще люблю, как вам не удавалось\ И в восемнадцать лет. Вообще-то все осталось\ По-прежнему. Хоть крест уже на раменах, \ На шее четки хоть, а все же ни в какую\ Не соглашаюсь я отрясть сей нежный прах, \ Аникой-воином сижу я и воюю. Тимур Кибиров ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЕНОК СОНЕТОВ\ Типун мне на язык! Я сам-то кто такой?
климакс С климатом - климакс, \ саван - саванне, \ прерия - прервана. Владимир Бродский П Р Е Д С К А З А Н И Я С Л О В
Климакс немного смахивает на юность: \ Душно, бессоница, рифмы и мысли злые: \ Шторм ощущений: отчаянье.... эйфория... \ Но полюса понятий перевернулись. Марина Генчикмахер 2006 Климакс
климакс… он навещает жену, ей тоже\95.\она живет\в доме престарелых. \«выглядит прекрасно, но не соображает, \кто я такой» . Чарлз Буковски. Перевод С. Львовского ЧАРЛЬЗ ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ
климаксНе смерть земли не власти климакс\(В. О. Ключевского смотри) \Всё топография да климат\(страницы 40—43)\А над долами дальний Будда\Всё так же слушал ветра свист\Печалью окружённый будто\Зимою велосипедист. Виктор Санчук Из цикла «Всё топография да климат» 1987
мужскому климаксу посвящается.. .
У ума возраста не бывет)
Ольга Сапегина
ага,просто усыхает чуток и сморщивается(я про ум)))
Это голубые из программы - "Знатоки"
Ольга Сапегина
правда что ли?Вообще телек включать не буду))
у мя как критика, так и самокритика - пара лошадей в одной упряжке, на предельной скорости лет с 20 несут...
Ольга Сапегина
ну это же замечательно))