Ольга Серегина

Подскажите хорошего кредитного брокера или банк

Хочу взять кредит наличными
Необходима сумма 500 000 руб. сроком на 3-5 лет
зп серая 50 000
кредитной истории вообще нет (только пару отказов по онлайн заявкам)

Подскажите пожалуйста хорошего брокера, который за минимальный процент найдет лучшую кредитную программу.
или банк который сможет на таких условиях выдать под ставку не более 21% годовых

Желательно совет от того кто обращался

Огромная просьба не отвечать не по делу (пример: это всё лохотрон, они за воздух берут деньги, лучше сам пройдись по банкам и т. д.)

Александр

Вы можете в режиме он-лайн оформить кредит в банках "Тинькофф" или "Русский стандарт". Средства в сумме до 450 тыс рублей будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес. Если лимита одного банка не хватит, то можно обратиться одновременно во второй. Но делать это нужно в один день, чтобы информация о первом займе не успела попасть в НБКИ, где её смогут увидеть при оформлении кредита во втором банке.