Настена

Подскажите пожалуйста, за сколько можно продать "Новый завет" 1894г?

Первой обложки нет.
Написана на старорусском языке.

Юлия Дубровина

Опиум для народа. Выкинь это.

Мария

А ты что - нерусская? продавать его решила.. . ((
Его ж нужно беречь как зеницу ока! И читать с благоговением и верой каждый день - хотя бы по одной главе. А впоследствии передать его своим потомкам.

Павел Матвейчук

Хорошая вещь и очень дорого стоит, но все равно надурят.

Katalogdream Страна Мечты

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=новый+завет
Смотритездесь. Если модераторы задержат ссылку, наберите в гугл-алиб. ру
Это самый массовый сайт по продажам букинистики и антикварных книг.

Юл
Юлия

старорусского языка нет. Это церковно-славянский. Дадут мало. Тем более без первой страницы. Продавать смысла нет. Имеет смысл оставить дома и читать. Великолепный язык. (словарик Дьяченко можно найти с интернете)