Екатерина Горшкова

Помогите узнать песню, которая играла на РАДИО ВИТЕБСК!!!

Люди! Мож кто знает какая песня играла 29.06.2013 на радио витебск в 8:42? Песня русская сначало поет девушка, затем парень . Припев: " Где ты где ты милый самый лучший в мире мой единственный любимый...

Фёдор Волков

Вот эта песня :
Ты любимый мой ты единственный самый дорогой скачать ...
vmusice.net/.../Ты+любимый+мой+ты+единственный+с.. .
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ намного больше, чем свою жизнь, чем весь этот мир, ты мой самый долгожданный и самый родной, самый любимый и милый,
http://vmusice.net/mp3/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]