Ир
Ирина

Помогите узнать какая песня играла на радио!!!

Блин, уже неделю на работе слушаю бест фм и там играет песня, которая мне оооочень понравилась. но всегда забываю хотя бы слова записать.... капец, просто. вот сегодня ее поставили в 17.00-17.01.может кто слушал? или знает как реальный плей лист открыть?
Пожалуйста!!!)))

17:01 Rednex - Wish You Were Here

и это не та песня, так на всякий случай.

Припев еще вот (не смейтесь) Вер а юсту нов.

Lusilda Yudashkina

сударушка, а почему бы вам не воспользоваться гуглом ?

http://www.moreradio.ru/playlist_radio.php?id=10&best_fm

----17:01 Rednex - Wish You Were Here ---

Ко
Костя

Попробуй зайти на сайт этого радио, там обычно вывешивают списки композиций, которые ставили, если не поможет, Shazam тебе в помощь, когда ее в следующий раз услышишь