Дмитрий Ласс

на какой фильм лучше пойти? на какой фильм лучше пойти? после нашей эры или война миров Z?

D.
Dani .

На вкус и цвет. .
имхо война миров Z

Настена Сенина

Война миров Z
7,5/10-КиноПоиск. ru
«Война миров Z», оригинальное название — «Мировая война Z» — постапокалиптический фильм ужасов по одноимённому роману Макса Брукса. Режиссёр фильма — Марк Форстер, в главной роли — Брэд Питт.
Премьера: 2 июня 2013 г. (Великобритания)
Режиссер: Марк Форстер
Длительность: 116 минут
Сценарий: Мэттью Майкл Карнахан, Дрю Годдард, Деймон Лоренс Линделоф
Сюжет: Стражински, Джозеф Майкл, Мэттью Майкл Карнахан, Макс Брукс

Ирина Мишина

мне больше понравился фильм "после нашей эры"

Елена

Война миров больше понравился
Ну вы сами выбирайте, а то сейчас насоветуют тут, а вам в итоге не понравится