Эл
Элхан

Что вы будете смотреть летом в кинотеатрах? Я буду смотреть «После нашей эры» и «Война миров Z»

А если удастя, то в Назад в будущее.

Дмитрий Николаенко

Ну я не буду делить на лето и остальное, вот то что я жду в этом году. Наконец-то мой год настал и меня завалят фантастикой!!!! Теорема Зеро, Обливион, После нашей эры, Элизиум, Армагеддец, Война миров Z, Железный человек 3, Человек из стали, Игра Эндера, Росомаха: Бессмертный, Тихоокеанский рубеж, Тор: Царство тьмы, Стартрек: Возмездие, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Призрачный патруль, Гостья, Перси Джексон: Море чудовищ. А лето вообще-то выделю одним фильмом - Одинокий рейнджер!

Ирина Актуганова

тихоокеанский рубеж хочу в кино посмотреть