Эдуард Каракай

Проблема с сервером майнкрафт, а именно с плагинами

Здравствуйте, сегодня создал свой сервер Minecraft и не могу установить на него плагины. Пожалуйста разъясните мне всё подробно!!! Зарание огромное человеческое спасибо!!!

Александр

Смотря какой сервер. Если Bukkit, то нужно искать подходящие версии, а если пустой сервер скачанный с офф сайта, то на него нельзя плагины ставить