Юлия Родионова

Как спастись от жара электроплит в столовой

В столовой плиты включают с 6утра. И до двух ночи от них нет спасения. Кондеры не помогают.
СПАСИБО ЗА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ!

Катюшка

а вытяжки стоят? именно над плитами колпаки? они не только пар и запахи вытягивают, но часть горячего воздуха... еще можно в формочках лед морозить и время от времени протирать лицо и шею

Ян
Яна

Очень Вас понимаю и сочувствую, по себе знаю, что это такое, не представляю, как я выносила это в молодости, сейчас я бы этого не вынесла