Лилит Мовсесян

как спасти кота от жары?

М Куз

Направьте на него вентилятор. У меня хомяк пластом лежит, но ему вентилятор противопоказан, точнее, сквозняк.

Иван Жучков

Поместите его в самое прохладное место квартиры. Иногда это ванная. Влажную тряпку на пол. Но не под кота)) ) они этого не любят. Не мочить и не мыть зверя - заболеть может.

Viktor Eremkin

Мы кондеем спасаемся.

Alone Black Wolf

постригите его .

Александр Перминов

вентилятор включите, направьте куда-нить.. , если захочет, сам ляжет где дует.. , не стригите

Юлия Фролова

В холдильник садить на пару часов, не задохнётся. Подстилку мокрую ложить.

Светлана Кочеткова

Глажу свою кошку влажной варежкой. Но что бы не было сквозняка, а то простудится

Малика Тициан

не знаю, наш просто спит на спине брюхом кверху. летом пару раз стираем - шерсть потная и слипается. можно брить, но он будет оч страшный на вид. да и обрастет нескоро.

Ан
Анастасия

Поставьте кондиционер, не пожалеете! И коту, и вам кайф и прохлада.

Юлия Корниенко

Я свою сибирскую очень пушистую постригла в вет-клинике под льва. Кошак как наново родился, ночью даже иногда под одеяло лезет, погреться. А выглядит очень прикольно. И к зиме обрастет обратно.

Дмитрий Головкин

В тень его поместите, можно влажной тряпкой накрыть (если он не против) , воду свежую ему почаще наливайте.

Ru
Rufat

Моя соседка, летом стрижет кота на лысо.

Ир
Ирина

давайте больше жидкости, отправьте его на балкон или под вентилятор