Н*
Ната ***

НУжна поможь потерял кота Рыже-белого!

Кот рыже-белый на шее голубой ошейник с колокольчиком, сбежал 4 дня назад, есть ли вероятность что он вернется или его кто нибудь найдет и отдаст
Если кто нибудь увидит его возьмите пожалуста и позвоните по номеру 8-951-572-3880

Маньяк Фишер

По таким объявлениям укажите, пожалуйста, город и район, где примерно потерялся ваш любимец.

Светлана

Объявлений с фоткой напиши, повесь в районе дома. Может найдется

На
Наталья

сообщите город и развешайте объявления в округе...