Юрий Козиков

Что важно для мужчины?

1.Чтобы жена удовлетворяла и удивляла в постели 2.Или вам хватит и того что она вас любила и ухаживала за вами как ваша мать.

Мм
Ммммм

Лично мне важно любить и быть любимым. Когда я прихожу домой, обнимаю свою жену и заглядываю ей в эти любимые карие глаза, я вижу там, что по мне соскучились, меня с нетерпением ждали, меня сильно любят и хотят. И больше мне ничего не нужно в этом мире, я счастлив и у меня всё есть

Елена Ерохина

Чтобы в первую очередь жена уважала его и видела в нём личность любя, холя и лилея)

Сергей Андреев

А все вместе не бывает?

Юл
Юлия

секс это не главное. и матери не у всех есть.. главное чтобы она умная была

Алексей С.

чтобы его сильно любили и немножко понимали

Костя

Смотря какой мужчина, если груб и самостоятелен будь шлюхой для него, если маменькин сынок засунуть его голову себе в промежность ему понравиться, или накорми кислотой он сам тебе расскажет.

Сергей Селиванов

жена она и хозяйка и любовница))