Андрей Александров

Почему бабам так важно чтобы мужчина был женат ?

Смирнова Вероника

Это ты при увеличил....))

Дина Кочорова

а им так интересней-они не ищут легких путей к счастью-нужно что то сломать что бы с чистого листа строить новую жизнь

Нина Лукьянова

чтоб случайно замуж не позвал

Илья Кирьянов

Моему нынешнему мужу было очень важно - чтобы я за него вышла замуж. Я была готова жить в гражданском браке или вообще - просто встречаться. Но его это не устраивало. Он хотел официальных отношений. Для него это важно.

Елена Салова

Ты что там несешь, хуйню какую то.

Алла Маракуца

Если Мужчина в данный момент со мной, то его прошлое мне совершенно пофиг!

Александр Ким

чтоб если из семьи ушёл поделить всё имущество и заставить алименты платить.

а то вот как получается.... девушки тратят молодость, нервы, силы, следят за порядком, готовят кушать, рожают детей.... а в конце концов некоторые мужики находят девушку "по-лучше" и уходят от семьи.
Итог: "ну мы же с тобой просто встречались.... "

Максим Ульянов

интересуют свободные мужчины