Алексей Рудковский

Почему женатый мужчина живет как собака?

Ирочка Филатова

наверно женат на суке

Алексей Гришкин

Потому, что его жена - сучка.

Ю*
Юлия ***

наверное его в семье не любят, вот и бегает по сукам

Елена Малышева

Потому что при выборе самки нужно руководствоваться головой, а не запахом.

Ирина Волчкова

Неправда, очередной миф выгодный бабью) ) Он живет как мышь))))

Aza Yuldashev

Жену надо правильную выбирать)

Mr Bin

сам виноват)

Галина Маслова

на цепи и цепь короткая

Дмитрий Федоров

чтоб смог вырастить своих детей и таким образом сохранить род человеческий

Наталья Богомолова

Если жениться - был его сознательный выбор, то он счастлив по-своему.

Серёга Голубев

Ну если вы о себе, видимо этого заслуживаете

Екатерина Захарова

))))))Просветите, а как живёт собака?)))))) Просто моя не жалуется)))) Живёт так, что мужик позавидует))))

Андрей

Потому что он думал, что посадит себе здоровенную задницу на шею и будет скакать как кролик.

Александр

Че за х*йня??!!