Анюта Казеннова

Мужчину какого выбрать?) ) Который живет с котом или собакой?)))))))))

Алексей

того который детей любит

Александр Киселев

Только не с мамой)))))))))))))))))

Елена Гальцева

Ну с кошкой, проблем то меньше ))

Владимир Мельников

Меня )) у меня ни кота не собаки нет)))))))

Сергей Верба

Который живёт с женщинами. Зоофилов лучше не выбирай. .

Ле
Лена

Того что с деньгами

Юл
Юлия

конечно с котом!!!! или в 6 утра независимо от времени года и дня недели хотите просыпаться???? (собаку надо выгуливать!!!)

Ми
Михаил

Который был тебе собакой
теперь стал котом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Гроздов

эти мужчины уже свой выбор сделали )))
как в мультике про простоквашино - "еслиб у меня такой кот был - я б может и не женился" )))

Светлана Волобуева

который с женщинами живёт)))

Валентин Бутаков

Который с кошкой, - быстрей привыкнет к твоим фырканьям)))